Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


ЕГЭ и ГИА

Перечень пунктов регистрации для участия в ГИА 2015 г. в Джанкойском районе Республики Крым
Пункты регистрации

для выпускников общеобразовательных организаций текущего года

 

Наименование пункта регистрации

Адрес пункта регистрации

Ответственный за проведение регистрации

Номер контактного телефона

1.     

Азовский учебно-воспитательный комплекс

296178, Джанкойский район, п.Азовское, ул.Гагарина, 1

Пузь Елена Николаевна

(06564)54256

2.     

Вольновская общеобразовательная школа I-III ступеней

296186, Джанкойский район, п.Вольное, ул.Чкалова, 2

Литинецкая Виктория Леонидовна

(06564)59065

3.     

Завет-Ленинская общеобразовательная школа I-III ступеней

296126, Джанкойский район, с.Заветленинское, ул.Шевченко, 42

Шикман Ольга Сергеевна

(06564)52543

4.     

Заречненская общеобразовательная школа I-III ступеней

296160, Джанкойский район, с.Заречное, ул.Кошевого, 25

Головина Людмила Николаевна

(06564)58142

5.     

Заречненская общеобразовательная школа I-III ступеней с крымскотатарским языком обучения

296160, Джанкойский район, с.Заречное, ул.Киевская, 22-А

Адживефиева Нияра Бекаровна

(06564)58092

6.     

Изумрудновская общеобразовательная школа I-III ступеней

296116, Джанкойский район, с.Изумрудное, ул.Краснознаменная, 1

Ошмарин Андрей Николаевич

(06564)57148

7.     

Кондратьевская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней

296162, Джанкойский район, с.Кондратьево, ул.Учительская, 1

Романова Марина Анатольевна

(06564)56674

8.     

Крымская общеобразовательная школа I-III ступеней

296154, Джанкойский район, с.Крымка, ул.Бобылева, 23

Томко Наталия Рашитовна

(06564)56334

9.     

Лобановская общеобразовательная школа I-III ступеней

296150, Джанкойский район, с.Лобаново, ул.Ленина, 1

Штоп Светлана Иосифовна

(06564)55523

10. 

Луганский учебно-воспитательный комплекс

296140, Джанкойский район, с.Луганское, пер.Центральный, 1

Черная Оксана Андреевна

(06564)55271

11. 

Майская общеобразовательная школа I-III ступеней

296178, Джанкойский район, с.Майское, ул.Майская, 58

Столинец Галина Николаевна

(06564)50658

12. 

Майская общеобразовательная школа I-III ступеней с крымскотатарским языком обучения

296173, Джанкойский район, с.Майское, ул.Шевченко, 20

Куртнезирова Шевхие Михайловна

(06564)50103

13. 

Масловская общеобразовательная школа I-III ступеней

296143, Джанкойский район, с.Маслово, ул.Школьная

Васильева Алла Фёдоровна

(06564)57685

14. 

Медведевская общеобразовательная школа I-III ступеней

296121, Джанкойский район, с.Медведевка, ул.Ленина, 8

Паламарчук Надежда Николаевна

(06564)52454

15. 

Мирновская общеобразовательная школа I-III ступеней

296180, Джанкойский район, с.Мирновка, ул.Новая, 4

Мироненко Светлана Владимировна

(06564)55841

16. 

Новокрымская общеобразовательная школа I-III ступеней

296133, Джанкойский район, с.Новокрымское, ул.Крымская, 35

Сычева Тамара Моисеевна

(06564)55319

17. 

Новостепновская общеобразовательная школа I-III ступеней

296119, Джанкойский район, с.Новостепное, ул.Бульварная, 11

Яковлева Татьяна Васильевна

(06564)56055

18. 

Пахаревская общеобразовательная школа I-III ступеней

296123, Джанкойский район, с.Пахаревка, ул.Дорожная, 3

Нечипуренко Татьяна Андреевна

(06564)55167

19. 

Победненская общеобразовательная школа I-III ступеней

296167, Джанкойский район, с.Победное, ул.Ленина, 58

Пташинская Нелля Леонидовна

(06564)59411

20. 

Просторненская общеобразовательная школа I-III ступеней

296170, Джанкойский район, с.Просторное, ул.Первомайская, 6

Мещерякова Светлана Алексеевна

(06564)53533

21. 

Роскошненская общеобразовательная школа I-III ступеней

296156, Джанкойский район, с.Роскошное, ул.Ленина, 36

Сайфуллина Гульнара Радиковна

(06564)56236

22. 

Рощинская общеобразовательная школа I-III ступеней

296183, Джанкойский район, с.Рощино, ул.Юбилейная, 15

Маненко Оксана Андреевна

(06564)58223

23. 

Светловская общеобразовательная школа I-III ступеней

296172, Джанкойский район, с.Светлое, ул.Ленина, 4

Путрова Ольга Анатольевна

(06564)53330

24. 

Соленоозерная общеобразовательная школа I-III ступеней

296124, Джанкойский район, с.Соленое Озеро, ул.Железнодорожная, 2

Боева Анна Андреевна

(06564)52240

25. 

Стальновская общеобразовательная школа I-III ступеней

296123, Джанкойский район, с.Стальное, ул.Школьная, 3

Письмак Олеся Анатольевна

(06564)59211

26. 

Столбовская общеобразовательная школа I-III ступеней

296123, Джанкойский район, с.Столбовое, ул.Школьная, 4

Оржаховская Надежда Ивановна

(06564)52115

27. 

Табачненская общеобразовательная школа I-III ступеней

296177, Джанкойский район, с.Табачное, ул.Стадионная, 10

Прилуцкая Галина Федоровна

(06564)53919

28. 

Целинновская общеобразовательная школа I-III ступеней

296130, Джанкойский район, с.Целинное, ул.Калинина, 3

Тарасенко Татьяна Ивановна

(06564)55403

29. 

Чайкинская общеобразовательная школа I-III ступеней

296162, Джанкойский район, с.Чайкино, ул.Ленина, 1

Кравец Елена Витальевна

(06564)57440

30. 

Ярковская общеобразовательная школа I-III ступеней

296153, Джанкойский район, с.Яркое, ул.Садовая, 37-А

Сидорчук Екатерина Владимировна

(06564)56440

31. 

Яркополенская общеобразовательная школа I-III ступеней

296185, Джанкойский район, сЯркое Поле, ул.Мичурина, 27

Марендыч  Ольга Николаевна

(06564)58472

32. 

Яснополянская общеобразовательная школа I-III ступеней

296120, Джанкойский район, с.Ясная Поляна, ул.Первомайская, 2

Ткач Анна Григорьевна

(06564)52721

 

 

Пункт регистрации для выпускников прошлых лет*

 

Наименование пункта регистрации

Адрес пункта регистрации

Ответственный за проведение регистрации

Номер контактного телефона

Часы приема

(№ кабинета)

1.     

Изумрудновская общеобразовательная школа I-III ступеней

296116, Джанкойский район, с.Изумрудное, ул.Краснознаменная, 1

Ошмарин Андрей Николаевич

(06564)57148

№1

пятница, среда
1300-1500

 

 


 

 

О итоговом сочинении (изложении)

Информационный лист №1 "О государственной итоговой аттестации в 2015 году"

Информационный лист №2 "О едином государственном экзамене по математике в 2015 году. Базовый уровень"

Информационный лист №3 "О едином государственном экзамене по математике в 2015 году. Профильныйый уровень"

Информационный лист №4 "Об обособеностях проведения единого государственного экзамена по иностранным языкам в 2015 году"

Информационный лист №5 "О едином государственном экзамене по биологии в 2015 году"

Информационный лист №6 "О едином государственном экзамене по физике в 2015 году"

Информационный лист №7 "О едином государственном экзамене по химии в 2015 году"

Информационный лист №8 "О едином государственном экзамене по географии в 2015 году"

Информационный лист №9 "О едином государственном экзамене по информатике и ИКТ в 2015 году"

Информационный лист №10 "О едином государственном экзамене по истории в 2015 году"

Информационный лист №11 "О едином государственном экзамене по литературе в 2015 году"

Информационный лист №12 "О едином государственном экзамене по обществознанию в 2015 году"

Информационный лист №13 "О едином государственном экзамене по русскому языку в 2015 году"