Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Сайты учебных заведений района

 

 

Общеобразовательные учебные заведения I-III ступеней

 

 

 

Азовский УВК «Общеобразовательная школа I-III ступеней -гимназия» Азовского поселкового совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Вольновская общеобразовательная школа I-III ступеней Джанкойского районного совета Автономной Республики Крым

Завет-Ленинская общеобразовательная школа I-III ступеней Завет-Ленинского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

 

Заречненская общеобразовательная школа I-III ступеней Заречненского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Заречненская общеобразовательная школа I-III ступеней с крымскотатарским языком обучения Заречненского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Изумрудновская общеобразовательная школа I-III ступеней Изумрудновского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Кондратьевская общеобразовательная школа I-III ступеней Кондратьевского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Крымская общеобразовательная школа I-III ступеней Крымковского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Лобановская общеобразовательная школа I-III ступеней Лобановского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Луганский учебно-воспитательный комплекс Луганского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Майская общеобразовательная школа I-III ступеней Майского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Майская общеобразовательная школа I-III ступеней с крымскотатарским языком обучения Джанкойского районного совета Автономной Республики Крым

Масловская общеобразовательная школа I-III ступеней Масловского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Медведевская общеобразовательная школа I-III ступеней Медведевского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Мирновская общеобразовательная школа I-III ступеней Мирновского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Новокрымская общеобразовательная школа I-III ступеней Новокрымского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Новостепновская общеобразовательная школа I-III ступеней Изумрудновского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Пахаревская общеобразовательная школа I-III ступеней Пахаревского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

 

Победненская общеобразовательная школа I-III ступеней Победненского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Просторненская общеобразовательная школа I-III ступеней Просторненского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Роскошненская общеобразовательная школа I-III ступеней Роскошненского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Рощинская общеобразовательная школа I-III ступеней Рощинского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Светловская общеобразовательная школа I-III ступеней Светловского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Соленоозерная общеобразовательная школа I-III ступеней Ермаковского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Стальновская общеобразовательная школа I-III ступеней Стальненского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Столбовская общеобразовательная школа I-III ступеней Ермаковского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Табачненская общеобразовательная школа I-III ступеней Табачненского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Целинновская общеобразовательная школа I-III ступеней Целинного сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Чайкинская общеобразовательная школа I-III ступеней Чайкинского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Ярковская общеобразовательная школа I-III ступеней Ярковского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

 

Яркополенская общеобразовательная школа I-IIIступеней Яркополенского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Яснополянская общеобразовательная школа I-III ступеней Яснополянского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

 

Общеобразовательные учебные заведения I-II ступеней

Мартыновская общеобразовательная школа I-II ступеней Завет-Ленинского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Овощновская общеобразовательная школа I-II ступеней Изумрудновского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Стефановская общеобразовательная школа I-II ступеней Просторенского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Внешкольное образование

 

 

Джанкойский районный центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи Джанкойского районного совета Автономной Республики Крым