Общая ведомость участия учащихся Джанкойского района в 3 этапе

Всеукраинских олимпиад 2012-2013 учебного года.

 

 

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Работа с одаренными детьми

 

Новости: 29
13.02.2015

Семинар президентов школ

12 февраля прошел семинар - совещание лидеров и советов ученического самоуправления на тему: “ Ученическое самоуправление “. В семинаре приняли участие Председатель Ассоциации Учащейся Молодежи Республики Крым Сарапулов И.С
26.01.2015

«Русская классика-детям Крыма»

23 января 2015 года в рамках программы ЛДПР «Русская классика — детям Крыма» прошла встреча координатора Крымского регионального отделения ЛДПР, депутата Госсовета Крыма Павла Шперова с работниками отделов образования Джанкойского района и города Джанкоя
26.01.2015

16 районная сессия МАН «Искатель» 17 января 2015 года районным учебно-методическим центром на базе Победненской школы проведена 16 районная сессия МАН «Искатель». В сессии приняли участие 98 обучающи

17 января 2015 года районным учебно-методическим центром на базе Победненской школы проведена 16 районная сессия МАН «Искатель».
18.10.2014

Всероссийская олимпиада- 2014

10 октября во всех школах нашего района прошла всероссийская олимпиада по крымскотатарскому языку и литературе. Задания были подготовлены районным методическим центром отдела образования Джанкойского района. В этом году участниками олимпиады впервые стали учащиеся 5,6,7,8 классов.
01.10.2014

C днем Учителя!

И снова осень с тонкими паутинками бабьего лета, чуть горьковатым запахом опавшей листвы, синевой высокого неба...
16.09.2014

Внимание!!! 23 октября 2014 года состоится олимпиада «Знатоки географии Крыма»

Внимание!!! 23 октября 2014 года состоится олимпиада «Знатоки географии Крыма»
22.08.2014

Электронная система «Образование»

Система разработана специально для администрации общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений
15.08.2014

О проведении Общероссийского родительского собрания

Министр образования и науки Российской Федерации Д.В.Ливанов проводит Общероссийское родительское собрание
30.08.2013

Педагогическая конференция

30 августа в Джанкойском районном Дворце культуры прошла традиционная августовская педагогическая конференция. Около 500 представителей школьного, дошкольного, внешкольного образования собрались для того, чтобы подвести итоги 2012-2013 учебного года, обсудить проблемы, задачи и перспективы образования в районе, наметить задачи работы на новый учебный год.
21.08.2013

Дневник Крымского школьника

Впервые издан дневник Крымского школьника

 

 

 

27 декабря школьники района приняли участие в праздничных мероприятиях «Новогодняя елка Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым».   Председатель Верховной Рады Автономной Республики Крым Константинов поздравил учащихся с  Новым годом.

            Школьники посмотрели  новогоднее шоу с участием персонажей любимых мультфильмов, выступление театра на ходулях, получили подарки и приглашения на посещение ледового дворца.

 

  

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинговое оценивание деятельности оуз по итогам 2012-2013уч.г.

 

 

 

 

 

 

 

Наименование ОУЗ

Олимпиады

МАН

Предм. конкурсы

Спорт

 Масс-

овые

меро-

приятия

 

Пра-
вовое

 воспит.

Оздо-
ровле-

ние

Метод.
 работа

 Рейтинг

участия в район. мер.

Рейтинг

участия в респ. мер.

Общий итог

 

маи рес.

тв. кон.

район.

тв. кон

район

респ.

район

респ.

район

респ.

место

место

место

место

место

место

сумма

место

сумма

место

балл

место

1

Азовский УВК

1

2,2,2,

3,3, 3,3,3,

3,3

1

9дч / 3м

2

1

15

1

2

12

1

2

36

1

891

1

-855

1

2

Вольновская ош

15

 

7

дч

17

18

27

13

8

22

19

13

128

17

45

20

83

18

3

Завет-Ленинская ош

5

1,2,3

22

 

1

3

5

4

19

1

4

4

61

2

456

3

-395

3

4

Заречненская ош

9

2,3

10

 

6

12

1

7

9

21

16

8

80

8

170

12

-53

13

5

Заречненская с кр.тат.яз

23

3,3,3

18

дч

9

13

24

3

10

5

5

11

105

13

158

13

-90

12

6

Изумрудновская ош

20

3

18

 

24

23

6

13

14

4

7

12

105

13

11

27

94

20

7

Кондратьевская ош

18

 

11

 

27

24

11

11

14

10

20

13

124

15

11

27

113

22

8

Крымская ош

8

3

2

3 дч /

3

5

28

7

10

8

7

6

72

7

245

5

-173

6

9

Лобановская ош

10

2,3,3

20

 

7

8

3

6

4

2

5

15

66

6

229

7

-165

7

10

Луганский УВК

28

 

20

дч

18

22

25

13

18

22

13

17

161

25

18

23

143

30

11

Майская ош

16

2

23

 

11

19

12

10

6

16

8

12

104

12

48

19

105

21

12

Майская с кр.тат.яз.

27

3,3,3

5

дч /

30

20

26

3

20

24

18

15

165

26

60

17

56

16

13

Масловская ош

13

 

8

дч

21

24

21

12

11

14

21

17

126

16

10

28

116

24

14

Медведевская ош

31

 

22

 

23

21

13

11

13

26

10

7

145

23

31

21

114

23

15

Мирновская ош

7

1,3

3

4дч

4

11

22

10

16

3

12

14

81

9

192

11

-111

10

16

Новокрымская ош

21

3,3

21

дч

26

15

7

13

8

18

9

14

124

15

79

15

45

15

17

Новостепновская ош

4

1,2,2,

3,3

9

4дч /

8

2

2

2

8

23

2

7

63

4

576

2

-513

2

18

Пахаревская ош

14

 

15

 

22

25

14

13

22

13

23

7

130

18

7

29

123

27

19

Победненская ош

6

3,3

20

 

5

4

10

6

3

17

24

3

88

10

329

4

-241

4

20

Просторненская ош

22

 

17

 

29

25

9

13

12

28

21

5

143

21

7

29

136

28

21

Роскошненская ош

26

 

20

 

20

23

30

5

13

6

6

17

138

20

18

23

120

25

22

Рощинская ош

11

3,3,3

6

3дч /

 2,3м

10

6

18

7

5

7

4

1

62

3

240

6

-178

5

23

Светловская ош

3

3

13

 

12

7

23

13

15

15

22

12

115

14

218

8

-103

11

24

Соленоозерная ош

32

3

16

2дч

19

23

17

13

26

10

15

17

152

24

13

25

139

29

25

Стальновская ош

2

2,2,3

4

3дч

/ 3м

15

9

8

9

17

27

5

17

95

11

213

9

-118

9

26

Столбовская ош

19

 

12

дч

25

16

16

13

24

21

17

10

144

22

57

18

87

19

27

Табачненская ош

17

 

10

дч /

 3м

13

25

20

8

21

25

16

15

137

19

15

24

122

26

28

Целинновская ош

30

 

14

 

16

14

29

13

15

19

4

16

143

21

134

14

9

14

29

Чайкинская ош

24

2

24

 

28

23

19

7

19

20

21

16

171

27

19

22

152

31

30

Ярковская ош

12

2,2,2

,3

10

 

11

10

4

4

7

9

3

9

65

5

207

10

-142

8

31

Яркополенская ош

25

 

24

 

14

17

32

2

1

11

12

5

124

15

63

16

61

17

32

Яснополянская ош

29

 

18

 

31

23

31

11

25

14

11

15

174

28

12

26

162

32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предмет, ИФ

Год рождения

Учебное заведение

Класс

Место во 2 этапе

ИФО учитель

Баллы 3 этапа

Место

Биология

1

Абдурахманов Эдем

17.10.98

Новокрымская ош

8

1

Зеленецкая Т.И.

19

-

2

Голод Маргарита

24.02.99

Азовский УВК

8

2

Меляева Т.И.

45

3

3

Крисанова Алена

18.12.97

Крымская ош

9

1

Томко Н.Р.

31,72

3

4

Хан Вячеслав

22.02.97

Новостепновская ош

9

2

Яненко О.А.

31,11

3

5

Яненко Богдан

04.06.97

Новостепновская ош

10

1

Яненко О.А.

70,8

2

6

Иванча Олег

08.11.96

Азовский УВК

10

2

Меляева Т.И.

67,8

2

7

Ганцев Валентин

15.02.96

Крымская ош

11

1

Томко Н.Р.

64,6

-

8

Карпюк Кристина

13.07.96

Светловская ош

11

2

Грищенко В.В.

Не приняла участие

-

Химия

1

Заяц Валентин

02.02.99

Новостепновская ош

8

1

Леванькова М.А.

6

-

2

Караманова Зайде

11.01.99

Рощинская ош

8

2

Абляминова Э.С.

40

3

3

Захарчук Павел

12.07.98

Рощинская ош

9

1

Абляминова Э.С.

3

-

4

Орел Александра

25.09.97

Овощновская ош

9

1

Борисова С.В.

1

-

5

Шефрединова Фатиме

30.04.97

Мирновская ош

10

1

Назаренко Р.П.

19

-

6

Сетюхова Марина

01.01.97

Рощинская школа 1-3 ст

10

1

Абляминова Э.С.

35

3

7

Петров Вадим

09.02.96

Рощинская школа 1-3 ст

11

1

Абляминова Э.С.

22

-

8

Яцко Ксения

21.11.95

Мирновская ош

11

2

Назаренко

7

-

География

1

Пак Павел

31.07.99

Ярковская ош

8

1

Михеева Л.Г.

69

2

2

Павленко Александр

19.12.99

Светловская

8

2

Арсланбеков А.Р.

54

3

3

Ищук Дмитрий

04.04.97

Ярковская

9

1

Михеева Л.Г.

77

2

4

Асанова Эвелина

13.03.97

Заречненская кр татар

10

1

Безазиева С.Р.

33

-

5

Котович Анна

12.09.96

Светловская

10

2

Арсланбеков

15

-

6

Матрос Кристина

07.05.95

Ярковская

11

1

Михеева Л.Г.

68

-

7

Пасевич Денис

24.02.96

Новостепновская

11

2

Яненко В.Ф.

69

-

Экономика

1

Гусева Анна

23.07.95

Азовский УВК

11

3

Пузь Е.Н.

51

3


Предмет, ИФ

Год рождения

Учебное заведение

Класс

Место во 2 этапе

ИФО учитель

Баллы 3 этапа

Место

Русский язык

1

Черкова Валентина

07.11.1997

Азовский УВК

9

4

Горбаченко В. А.

23

-

2

Ждан Кристина

21.02.1997

Стальновская ОШ

10

2

Астанькович Л.Б.

22

-

3

Смирнова Екатерина

18.02.1996

Азовский УВК

11

3

Поворозная Е. А.

28,5

3

МАН

1

Смирнова Екатерина

Секция рус.яз.

Азовский УВК

11

1

Поворозная Е. А.

74

-

2

Ждан Кристина

Секция рус.лит.

Стальновская ОШ

10

2

Астанькович Л.Б.

75

3

3

Газимова Антонина

Секция рус.лит.

Азовский УВК

11

1

Поворозная Е. А.

77

3

4

Жека Галина

Секция журн.

Крымская ОШ

10

3

Лотоцкая Е.В.

 

Не выехала по причине болезни

5

Остапчук Татьяна

Секция лит.творч.

Азовский УВК

10

1

Остапчук Л.П.

 

-

6

Газимова Антонина

Секция мир.лит.

Азовский УВК

11

1

Поворозная Е. А.

 

-

 

 

Результативность участия  ОУЗ Джанкойского района в 3-м этапе Всеукраинских ученических олимпиад по истории

в 2012-2013 учебном году

ФИ

ОУЗ

Класс

Баллы

Место

Учитель

1

Аджимефаева Алина

Майская ош

8

46

2

Опалинский Г.А.

2

Верхотуров Егор

Новостепновская ош

8

23,5

7

Верхотурова М.В.

3

Челкозова Лиля

Победненская ош

8

6

33

Корецкая А.В.

4

Бобер Даниил

Азовский УВК

9

30

4

Агиевич И.Н.

5

Хитрук Сергей

Новокрымская ош

9

23

17

Бариев Д.Ф.

6

Олексюк Дарья

Целинновская ош

9

22,3

18

Корнеев Р.И.

7

Ердокеско Екатерина

Чайкинская ош

10

59

2

Рыбка Н.Д.

8

Кемал Эльвира

Лобановская ош

10

54

2

Костыря Е.А.

9

Гафарова Диляра

Вольновская ош

10

11

20

Ярошенко Н.В.

10

Ефанов Владимир

Стальновская ош

10

0

0

Гудина И.Б.

11

Нагорный Виталий

Изумрудновская ош

11

56, 5

3

Гостищева Г.А.

12

Нурматов Айдер

Мирновская ош

11

29

19

Кияница Е.Б.

13

Ганцев Валентин

Крымская ош

11

0

0

Гордиенко Н.В.

 

 

Результативность участия  ОУЗ Джанкойского района в 3-м этапе Всеукраинских ученических олимпиад по педагогике и психологии

в 2012-2013 учебном году

 

ФИ

ОУЗ

Класс

Баллы

Место

Учитель

1

Ганцев Валентин

Крымская ош

11

74

 

Дунаева Н.Ш.

2

Долматова Анастасия

Рощинская ош

10

79,5

 

Кащеева М.В.

3

Ждан Кристина

Стальновская ош

10

100,134

2

Сухомлинова Л.В.

4

Ибрагимова Эльвина

Стальновская ош

11

105,88

2

Сухомлинова Л.В.

5

Стельмашок Елена

Целинновская ош

11

63,95

 

Тарасенко Т.И.

 


1
2